"Персонаж, который я создал – звезда в шоке – это стеб над шоу-бизнесом, стеб над миром моды. У нас есть такие артисты, которых я когда-то чесал, они – никто, но считают себя звездами… Я на них все смотрел и думал, что надо как-то бороться с этим явлением. И мы вместе с другими креативными ребятами придумали такой персонаж. Но почему-то этот персонаж так полюбили люди, что я уже был не нужен", – рассказал Сергей Зверев.

У стилиста очень много двойников, которые стараются во всем следовать кумиру: копируют манеру поведения и стиль одежды, а порой, чтобы достичь внешнего сходства со звездой, идут на пластические операции. Некоторые еще и пытаются повторить жизненный путь Сергея – становятся стилистами. Как оказалось, сам Зверев к таким подражателям относится с пониманием: "Двойников у меня – полстраны… Есть такие, которые даже круче, чем я. Они выступают и люди не понимают, что это – не я", – заявил стилист.

Смотри также: В Сеть попал снимок дочки Сергея Зверева

По мнению Сергея Зверева, каждый человек – индивидуальность. И поэтому нужно стараться быть не просто копией кого-то, а успешным человеком, с которым будет интересно пообщаться окружающим людям.

Напомним, оказалось, что Сергей Зверев верил, что наступит конец света 2012. Чтобы выжить в этот день, стилист построил бункер.

Смотри клип Сергея Зверева на песню Люди-ангелы: