Ни для кого не секрет, что после шоу Холостяк телевизионная карьера многих участниц пошла вверх. Так, фактическая победительница проекта, Ирина Скорикова, с которой остался главный герой после окончания программы, осталась работать на канале СТБ для программы Все буде добре.

Читай также: Яна Станишевская из Холостяк 3: Хороша любая реклама, кроме некролога

Телевизионную карьеру планировала и Яна Станишевская, финалистка третьего сезона шоу Холостяк. Девушка заявляла о желании участвовать в съемках кулинарного проекта МастерШеф. На своих страницах в соцсетях она регулярно выкладывала снимки приготовленной еды.

Читай также: Определен кандидат на главную роль шоу Холостяк 4

Поклонники Яны с нетерпением ждали ее появления в рамках МастерШеф, третий сезон которого уже снимается полным ходом.

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

Но их ожидания не оправдались. Сегодня девушка заявила, что не появится на программе. На вопрос поклонницы, что именно стало причиной отказа от съемок, Яна ответила расплывчато.

"Скажем, так сложились обстоятельства, - заявила финалистка шоу Холостяк 3.

Читай также: Первая участница шоу Холостяк 4 снялась обнаженной

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Искорнев: Ваши представления о порядочности сильно устарели

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]