В своем интервью для газеты Сегодня, Аня призналась, что последние эпизоды шоу дались ей очень сложно.  Хотя у них с Андреем складываются романтические отношения, холостяка, как и его избранницу, все еще одолевают сомнения.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

"Сейчас я вижу, что он запутался, это меня расстраивает. Я понимаю, что у нас все идет хорошо, между нами есть связь... Но, помимо влюбленности, появилось и чувство страха, – делится победительница программы. – Я не говорю пока о большой любви, так как, на мой взгляд, она может проявиться только через 10 лет совместной жизни, когда люди проходят и горести, и радости. Но мы уже многое прошли, а страх только в том, что все может закончиться и обрушиться".

Читай также: Стало известно, кто выиграл в шоу Холостяк 3

Страсти подогревает и тот факт, что герой программы не был абсолютно честен со своей избранницей. Как оказалось, во время проекта у Андрея были интимные отношения с другой участницей – Яной.

Читай также: Холостяк 3: Мама Искорнева познакомилась с сыном финалистки

И хотя Аня пообещала Искорневу, что постарается с этим смириться, в интервью девушка утверждает, что она не из тех, кто может простить измену.
"Измену я не могу простить, – говорит победительница шоу. – Я не могу "делить" своего мужчину".

Читай также: Холостяк Андрей Искорнев показал свою первую девушку

Напомним, победительницей шоу Холостяк 3 стала Анна Козырь. Девушка покорила Холостяка своей чувственностью и нежностью.

Читай также: Андрея Искорнева трижды бросали невесты

Смотри онлайн-видео о том, как Андрей Искорнев пришел в гости к Анюте Козырь: