В июне певица Валерия празднует со своим мужем Иосифом Пригожиным годовщину отношений, говорится на tsn.ua. Однако готовить подарок мужу певица не торопится. "Меня это сейчас мало волнует, потому что приближается к финалу наш ремонт, и мы все силы и финансы бросили туда. У нас один бюджет, зачем мне заниматься ерундой. Не дети уже", – объяснила певица.

Отметим, ремонт в новой квартире звезды, который длился несколько лет, делал специально приглашенный архитектор из Англии. Этот же архитектор делал ремонт в квартире Элтона Джона. Дизайном и исполнением Валерия осталась довольна, но есть и огромные минусы: "Дизайн потрясающий, это действительно произведение искусства. Это высший пилотаж. Но я недовольна тем, что наш бюджет вырос втрое. Я категорически осталась недовольна сроками выполнения. То есть все, как всегда. Я надеялась, что с англичанами будет легче работать", – поделилась артистка. По словам Валерии, ремонт в целом стоил ей сотни тысяч долларов.

Читай также: Скандал продолжается: Собчак опубликовала в Twitter фото голой Валерии

Напомним, недавно российская певица Валерия выиграла судебный процесс против клиники пластической хирургии Ла Страда, которая незаконно использовала ее изображение в своей рекламной кампании. Звезда вошла в азарт, и на этот раз судебные разбирательства предстоят крупной авиакомпании. Представители компании авиаперевозчика сменили комфортабельный Боинг на Як-42 на одном из рейсов. Как на зло именно этим рейсом летела Валерия.

Смотри клип Валерии на песню Не обижай меня:

[видео более недоступно]