Президент России рассказал, что разводится со своей женой вечером 6 июня на балете Эсмеральда в Государственном Кремлевском дворце.

Как сообщает ТСН, знаменитости отнеслись к новости неоднозначно: кто-то говорил о предсказуемости решения, кто-то шутил по поводу того, что достанется первой леди страны после развода.

Читай также: Владимир Путин разводится с женой

Больше всего читателей интернета порадовал колкий комментарий российского премьера Дмитрия Медведева: "Владимир Путин разводится. По закону его жене Людмиле перейдет в собственность половина страны".

Пошутила по этому поводу и скандальная телеведущая Ксения Собчак в своем Twitter. "А вообще, балет – роковое искусство для нашей страны", – отреагировала светская львица.

Читай также: Путин разводится: Смешные демотиваторы о разводе президента

В новости о разводе российский певец Николай Басков увидел пользу для своей карьеры: он предложил свою кандидатуру на роль ведущего новой свадьбы с участием Путиных. "Если будет свадьба очень надеюсь вести доверят мне!!!!))", – написал Басков в Twitter. (авторский стиль сохранен)

Журналисты российского телеканала Дождь заметили символическую подоплеку в происходящем. На их странице Twitter  было замечено: "Интересно, что балет Эсмеральда, после которого Путин объявили о разводе, как раз о том, как жена уходит от мужа".

Напомним, 6 июня стало известно, что президент РФ Владимир Путин разводится с женой Людмилой. Закрытая жизнь Людмилы Путиной провоцировала множество слухов – будто супруга президента стала монахиней или развелась со своим мужем. Обе эти версии официально опровергались.

Смотри онлайн-видео – Владимир Путин учится ездить на Камазе:

[видео более недоступно]