Канье Уэст упрямо игнорирует будущую мать своего ребенка, светскую львицу Ким Кардашян. В последний раз молодые люди виделись еще 13 мая, что дало повод западным СМИ говорить о размолвке звездной пары.

Читай также: Ким Кардашян хочет заработать на своем ребенке

Даже когда Ким и Канье оказываются в одном городе, они не видятся. Так, недавно Ким специально отправилась в Париж, чтобы увидеть отца своего ребенка, который находится в Европе на гастролях. Однако Канье почему-то поспешил улететь в Милан.
А в пятницу, 24 мая, когда Ким и Канье  одновременно находились в Лос-Анджелесе, их встреча снова не состоялась.

Читай также: Ким Кардашян: Мои губы раздулись из-за беременности

Западный СМИ утверждают, что парень пытается всяко выкрутиться, чтобы избежать свадьбы с Ким Кардашян. А причина всему банальная: девушка привыкла тратить сумасшедшие деньги на себя любимую и Канье боится попросту разориться. Согласно данным журналистов, Ким ежедневно тратит на себя любимую более $ 350 тыс.

Читай также: Ким Кардашян узнала пол будущего ребенка

Известно, что звезда частенько заказывает для себя эксклюзивные наряды и аксессуары, которые ей изготавливают в единичном экземпляре – естественно, за немалые деньги. Девушка любит шокировать публику своими нарядами, потому ее ничто не остановит перед покупкой новой вещи, пусть даже придется отдать за нее все состояние мужа.


Придут ли молодые люди к консенсусу, покажет будущее.

Читай также: Ким Кардашян: Как я докатилась до такой беременности?

Напомним, Ким Кардашян не на шутку обеспокоена своим внешним видом. Она то носит обувь на высоких каблуках на 7-м месяце беременности, то снимается полуголой для прессы, чтобы доказать поклонникам, что находится в прекрасной форме.  А недавно Ким пошла на еще одну жертву ради красоты – увеличила губы.

Смотри онлайн-видео с беременной Ким Кардашян на обложке арабского журнала Hia:

[видео более недоступно]