Как сообщает ТСНПотап и Настя жалуются, Евровидение – конкурс не для них: "Мы в Евровидении не думали участвовать. Мы экспрессивная группа, разлом шаблона. Мы альтернативная поп-музыка, поэтому нас не поймут домохозяйки и другие люди".

Со Златой Потап и Настя тесно общаются, но займет ли первое место Огневич, не уверены: "Надежда на харизматику Златы Огневич, которая может удивить вокально и слезу дать и понравиться, она симпатичная девочка. Но тут артист сильнее, чем песня".

Аня и Алина Завальские тоже никогда не принимали участие в Евровидении. Девушки говорят, такой конкурс – это деньги и риск. Но за своих всегда болеют. Будут держать кулаки и за Злату: "Мы желаем Злате попасть в первую 5-ку, потому что она этого заслуживает. Работает для этого очень много и ее вокальные данные и внешность позволяют быть в этой 5-ке. Момент песни, что будет рядом с этой песней. Работа шикарная. Все удастся. Будем желать ей только удачи".

А вот Наталья Могилевская сожалеет, что в 90-е о Евровидении не знала. Такой конкурс тогда был бы ей на руку: "Я, к сожалению, не могла стартовать с Евровидения. Искренне считаю, что это конкурс для того, чтобы стартовать".

Поэтому у Златы все козыри в руках, убеждена Могилевская. "Я лишь надеюсь, что она придумает что-то яркое. На мой взгляд просто хороший голос – на сегодняшний день этого мало. Должен быть интеллект, классная идея, классная песня, классная постановка", – подытожила Могилевская.

Читай также: Евровидение 2013: Дина Гарипова устроила горячие танцы в пабе

Напомним, номер для Златы Огневич готовит главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ, руководитель StarLight Films Максим Литвинов. Режиссер интригует: "Мы хотим удивить всех интересными элементами, которые очень редко используют на мировых сценах. Не могу раскрыть секрет полностью, но мы сделаем то, чего на Евровидении еще не было". Первый полуфинал конкурса состоится 14 мая, второй – 16. А финал конкурса пройдет 18 мая.

Смотри онлайн-видео Златы Огневич с песней Gravity: