Приезд девушек в Доминикану помог им немного расслабиться. Особо положительно он сказался на Амине, которая начала вспоминать свои африканские корни. Что не ускользнуло от внимания Андрея.

На групповом свидании Андрей пожелал снова увидеть Амину, а также Марину и Яну. Герои программы отправились в негритянскую деревню, где их окружили десятки бедных детей, выхватывающих подарки.

Второе индивидуальное свидание досталось Ане. Она шла на встречу с желанием расставить все точки над "і", но вместо этого получила романтичное купание, которое смыло все обиды.

Читай также: Холостяк 3: Уход за младенцем и эротическое свидание

На третье – экстремальное – свидание отправилась Ирина. По задумке Искорнева, встреча в джунглях должна была улучшить доверие между ним и Скориковой. Однако холостяк, похоже, переоценил свои возможности.

Из соревнования на сердце холостяка выбыла Марина. Именно ей Андрей не подарил розу в этот раз.

Читай также: Холостяк 3: Интим с Яной, истерика с Аминой, идиллия с Ирой

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]