"Да, украли все деньги, которые я копила долгие годы, по сути это были все мои сбережения. Деньги пропали прямо из банковской ячейки", – заявила Заслуженная артистка Украины.

Тина Кароль сообщила, что это была довольна внушительная сумма. Певица обратилась в правоохранительные органы. По факту кражи возбужденно уголовное дело. На данный момент менеджеры певицы общаются с юридическими компаниями, которые готовы представлять интересы певицы в суде.

Звезда была шокирована, узнав, что в отделении банка, где произошла кража, на руководящей должности работает человек, который уже привлекался к уголовной ответственности.

На данном этапе расследованием уголовного дела занимаются следователи Шевченковского РОВД города Киева.

В интервью певица не сообщила название банка, однако известно, что это один из самых крупных банков Украины, клиентом которого певица являлась продолжительное время.

Напомним, Тина Кароль во второй раз стала членом жюри на проекте Голос країни. В прошлом сезоне коллегой Тины по шоу была украинская певица Светлана Лобода. Однако, в этот раз продюсер проекта Ирина Ионова заявила, что Лобода до Кароль не дотягивает.

Читай также: Тина Кароль: Я полна недостатков

Смотри клип Тины Кароль на песню Ніжно:

[видео более недоступно]