В производственном отделе Мосфильма журналистам kp.ua рассказали, что для фильма Сергея Жигунова Три мушкетера уже началась озвучка и монтажно-тонировочный период. В этом фильме снялся Алексей Воробьев, который сейчас проходит реабилитацию после аварии в Америке. Режиссер не знает, будет ли актер озвучивать свою роль или его героя озвучит другой артист.

"Меня тоже интересует этот вопрос, – говорит Сергей Жигунов в интервью. – Пока на него вразумительного ответа мы не получили. У нас сложная ситуация, потому что по договору без согласия Леши мы не можем его заменить. Сейчас пытаемся выяснить, прибудет ли он на озвучивание, но пока никаких ответов не получили. У нас есть переписка с его представителями, которые не сообщают нам диагноз. Если у него действительно инсульт, то мы не укладываемся в те сроки, которые отведены на озвучивание картины".

Жигунов не понимает, что происходит с Алексеем. Его представители ведут себя странно и не дают ответов на, казалось бы, обычные вопросы режиссера.

"На сегодняшний день мы получаем от его команды очень странные сообщения. Сначала нас успокоили, мол, все будет нормально, Леша озвучит роль. И вот сейчас нам перестали отвечать на наши письма. Мы отправили на его адрес телеграмму с просьбой подтвердить озвучивание 22 февраля. Но получили ответ, мол, по этому адресу он не проживает. А ведь он указан у нас в договоре в качестве юридического лица. И по условиям договора нас должны были уведомить о смене адреса Воробьева, потому что по контракту с актером мы всегда должны знать о его месте проживания", – возмущается Сергей.

Жигунов также добавил, что продюсер Леши Екатерина Гечмен-Вальдек, также как и ее подопечный, "ушла в тень":

"Она перестала отвечать на наши письма. Я заходил к ней в офис, где мне сказали, что она в Австрии. Я открываю газеты, а там написано, что она в Китае. Безусловно, я переживаю за Лешу, за картину и просто не понимаю, что делать. Начали появляться сообщения, что все это пиар-акция. Я очень надеюсь, что это пиар-акция и Леша появится на озвучке картины".

Читай также: Алексей Воробьев передвигается в инвалидной коляске

Отметим, не так давно журналисты получили комментарий от источника – медсестры в больнице Лос-Анджелеса, в которой лежит Алексей Воробьев. По ее словам, когда Воробьев попал в клинику, руководство установило жесткий контроль над тем, чтобы никакая информация о нем не выходила за пределы палаты. Такая же ситуация с полицией, которая не будет разговаривать с прессой до выяснения всех обстоятельств происшествия. Тем не менее, Первый канал России провел расследование. Полученные журналистами данные опровергают факт того, что ДТП имело место быть.

Напомним, 25-летний певец и актер Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП 23 января в Лос-Анджелесе. Леша ехал в кабриолете, когда в его авто на полном ходу врезалась другая машина. Мужчина несся на высокой скорости, поэтому избежать столкновения было невозможно. Сейчас Воробьев находится в местном госпитале в тяжелом состоянии: у него зафиксированы черепно-мозговая травма и многочисленные переломы.

Читай также: У Алексея Воробьева провалы в памяти и отказала левая часть тела

Предлагаем посмотреть онлайн-видео Алексея Воробьева Свихнуться без тебя: