В эфире телеканала НТВ вышла программа "Ксения Собчак. Откровения". Теледива, узнав об этом, всех предупредила: это будет нарезка из ее интервью полуторагодичной давности. “Прошу прощения у всех кого заденет фильм НТВ. Я говорила о жизни, а не мужчинах и совсем для другого формата, но главное – полтора года назад...”, - написала телеведущая в своем Twitter. Но сенсация все равно получилась.

В этом эфире бывшая подруга Собчак Анастасия Волочкова наконец назвала причину их вражды: “Собчак обвиняла меня в том, что я якобы увела у нее любимого мужчину, Славу Лейбмана”.

Читай также: Ксения Собчак съязвила, поздравляя Анастасию Волочкову с днем рождения

В программе рассказывается, как 16-летняя Ксения Собчак была влюблена в питерского бизнесмена. Он был жутко ревнивым, и мог даже поднять руку на девушку. Она уехала в Москву  не подозревая, что этот поступок ей будет дорого стоить. Сама девушка уверяет, что с тех пор прошло больше 10 лет, а рана на сердце все не заживает.

“Закончилось какой-то агрессией очень жесткой с его стороны. Я заперлась в ванной, долго плакала, мы разъехались на какое-то время. Потом он очень долго просил прощения, я его простила… Это была ошибка: прощать не надо”, - рассказала Собчак:

[видео более недоступно]

Читай также: Ксения Собчак похвасталась кольцом и попросила у всех прощения