Американская певица Пинк призналась, что не стесняется кормить свою маленькую дочку грудью прямо в ресторане. В подтверждение своих слов, звезда опубликовала несколько фотографий в своем фотоблоге. В свою очередь ее супруг Кэри Харт рассказал, что они втроем поужинали в Париже, а ужин его дочери был гораздо вкуснее, чем у него и у Пинк.

Смотри также: Пинк с 3-месячной дочерью загорала на пляже в Малибу

Кстати, что в прошлом месяце Пинк объяснила, почему так странно нарекла свою дочь – Уиллоу Сейдж (Willow в переводе с англ. – ива, а Sage  – мудрый, рассудительный– прим. IVONA). Певица назвала ребенка в честь любимого дерева – ивы: "Я росла рядом с одной ивой. Это самое гибкое дерево в природе и ничто не может его сломать. А Сейдж – это очищение и духовность… эти два слова звучат великолепно. Ее фамилия Харт, а вместе – гибкое чистое сердце".

Смотри также: Пинк показала свои детские фото с Хэллоуина

Напомним, что Кэри Харт и Пинк поженились 7 января 2006 года в Коста-Рике. Пинк сама сделала предложение своему возлюбленному, профессиональному мотокроссномугонщику. Так, во время гонки, в которой Харт принимал участие, она подняла табличку с надписью: "Ты женишься на мне?" – с одной стороны и "Я не шучу!" – с другой. Кэри Харт сошел с дистанции и принял предложение. В 2008 году пара рассталась, а затем воссоединилась в феврале 2010 года. А в ноябре 2010 Пинк официально подтвердила слухи о своей беременности. Уиллоу Сейдж родилась 2 июня 2011 года

Смотри видео Пинк на песню Please Don't Leave Me: