Раньше быть женщиной и просить руки у мужчины осуждалось обществом — предполагалось, что дамы должны быть спасены их рыцарем в сияющих доспехах. Но какая разница, когда происходит смена ролей? Ivona расскажет о звездах, которые плевать хотели на установленные обществом правила и решились на серьезный шах, попросив своих бойфрендов жениться на них. Что с этого вышло, читате в статье. 

Хейли Лу Ричардсон и Бретт Дайер

Читайте также: ТОП-5 звездных предложений руки и сердца, от которых мурашки по коже

Прошли те времена, когда мужчинам нужно было задавать самый важный вопрос в жизни, теперь инициативу берут женщины, когда чувствуют, что время пришло. Так было в случае с Хейли Лу Ричардсон, звездой «В пяти футах друг от друга», которая очень откровенно рассказала, как это произошло.

Судя по всему, она и бойфренд Бретт Дайер просто тусовались на диване и ели пиццу, пока он шутил с Шайей Лабафом, когда Хейли внезапно спросила его, не хочет ли он жениться на ней. Актер сказал «да».

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Читайте также: Экс-муж Бритни Спирс признался, почему не защитил ее от опеки отца: подробности

Знаете ли вы, что певица Бритни Спирс сделала большой шаг к своему тогдашнему парню Кевину Федерлайну во время полета в Нью-Йорк из Исландии в 2004 году? Теперь они в разводе, но у них есть забавная история предложения.

Итак, хитмейкер Toxic задал вопрос рестлеру, но мужчина сначала сказал «нет». Кевин объяснил, что привык к мысли, что мужчины просят женщин выйти за них замуж, а не наоборот, поэтому через несколько минут он попросил ее.

Кристен Белл и Дэкс Шепард

Читайте также: Муж Кристен Белл признался, что в детстве подвергся сексуальному насилию

Давайте признаем: Кристен Белл и Дэкс Шепард — пара, заключенная на небесах. В 2009 году актер «Родителей» сделал предложение актрисе, которая озвучивала мульфильм «Холодное сердце», однако все не сразу закончилось браком, потому что они, как известно, пообещали, что свяжут себя узами брака только один раз.

Поэтому, когда в 2013 году Верховный суд отклонил Закон о защите брака, звезда Вероники Марс попросила руки своего давнего бойфренда. Конечно, Дакс согласился, и через несколько месяцев они поженились.

Пинк и Кэри Харт

Читайте также: "Люди смеются над нами": Пинк раскрыла подробности брака с Кэри Хартом

У Пинк много карт в рукаве, и мы говорим не только о ее музыкальном мастерстве. Кто может забыть тот день, когда она сделала предложение своему нынешнему мужу Кэри Харту в 2005 году?

Артистка, безусловно, знает, как сделать объявление громким, потому что во время мотокросса в том году, где участвовал ее муж, Пинк использовала пит-борд, чтобы попросить Кэри жениться на ней на последнем круге. Через полгода эти одинаково талантливые люди поженились, и теперь у них замечательные детишки Уиллоу и Джеймсон.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: