После того, как экс-продюсер украинского певца Виталия Козловского Игорь Кондратюк дал официальный запрет на 49 его песен, в Сети появились слухи о возможной их продаже другим исполнителям. Поговаривают, что среди вероятных покупателей – племянница Софии Ротару Соня Кей.

"Знаете, я никогда не комментирую слухи и не буду этого делать сейчас, – комментирует журналистам ТСН продюсер Сони Владимир Мынка. – Могу точно сказать одно - на данном этапе своего творчества Соня поет только автобиографические композиции, написанные специально для нее".

Владимир также высказал свое мнение по поводу конфликта, который произошел между Козловским и Кондратюком. Он считает, что продать песни – лучший вариант для продюсера.

"Если их конфликт не разрешится, то почему бы Игорю не реализовать песни, уже ставшие хитами, другим талантливым исполнителям?", - добавил Владимир.

Кстати, в одном из своих интервью Кондратюк подтвердил, что на песни, которые пел Козловский, действительно есть спрос.

"Не исключено, что найдется артист, который перепоет все песни Козловского. Мне уже звонили с просьбой петь две песни из его репертуара", – сказал Игорь Кондратюк.

Читай также: Вася Фролова публично унизила племянницу Софии Ротару

Напомним, недавно на сайте музыкального издательства, которому продюсер Игорь Кондратюк передал права на песни Виталия Козловского, появилось официальное сообщение о запрете на их использование. Однако украинского певца это не остановило, и он будет работать дальше. Но, перед этим Виталик намерен снять стресс и восстановить силы где-нибудь за пределами страны.

Отметим, что скандал между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком начался с заявления певца о том, чтоон отказывается от услуг своего продюсера и исполнительного продюсера Яны Прядко. В свою очередь, Игорь считает, что украинский певец "словил звезду" и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки.

Смотри также: Скандал между Кондратюком и Козловским: Виталик закатывает истерики

Слушай песню We are the Players в исполнении Виталия Козловского: