За месяц  до того, как Кэти Холмс начала встречаться с Томом Крузом, у нее был роман с Крисом Клейном. Дошло даже до помолвки, однако актеры ее разорвали.

Недавно папарацци застукали бывших любовников в Нью-Йорке, и тот же час начали выяснять что сейчас связывает Кэти и Криса.

"Она очень благодарна: в ее жизнь вернулось живое чувство, влечение и страсть", – заявил достоверный источник журналу Star.
Издание также отмечает, что Холмс и Клейн возобновили общение в начале этого года. Они активно общались и обменивались текстовыми сообщениями. А с того момента, как Кэти подала на развод, их встречи участились.

Читай также: Звезда Американского пирога признался, что был алкоголиком

"Между ними определенно есть кокетство и флирт, – добавляет источник. – Но Кейти пока не готова знакомить Криса со своей дочерью Сури".

Напомним, Кэти Холмс взялась за воспитание дочки. Она отобрала у нее косметику, модные наряды и больше не будет брать ее на светские мероприятия. По мнению актрисы, необходимо срочно менять методы воспитания, чтобы не отбирать у девочки детство.

Читай также: Саентологическая церковь выбрала для Тома Круза новую жену

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь.