На прошлой неделе  были окончательно разрешены все юридические вопросы, связанные с началом сольной карьеры TARABAROVA. Стороны в этом споре достигли мирового соглашения. На сегодняшний день певица, музыкант и композитор TARABAROVA не связана договорными отношениями ни с одним продюсером. Она самостоятельно продюсирует собственное творчество.

"Я не хочу больше говорить о прошлом, у меня накопилось множество творческих идей и много новой, красивой музыки. И первый мой шаг – презентация авторского музыкального online-проекта 8 недель откровений",  – рассказала певица.

Читай также: Могилевская прокомментировала уход Тарабаровой из группы

В рамках проекта 5 апреля состоялась премьера первого видеоклипа TARABAROVA на песню Вера сильна. Ролик вошел в цикл 8 недель откровений, включающий в себя 8 музыкальных видеороликов на песни, написанные самой певицей.

[видео более недоступно]

Каждый четверг на протяжении проекта будет презентована она из песен-откровений. Видео на большинство композиций было записано во время закрытого live-концерта, который певица в сопровождении гитары и перкуссии дала для своих друзей и близких.

Читай также:  Real O нашли замену беременной Елене Виноградовой 

"Каждая из восьми представленных песен связана с моими личными чувствами, переживаниями и воспоминаниями. Это прожитые мной истории, имеющие самостоятельный сюжет. Все они получились очень честными и искренними",  – поделилась TARABAROVA.

Напомним, что место Алисы Тарабаровой в группе REAL O заняла финалистка шоу Холостяк, певица Яна Соломко.