Известная украинская исполнительница Светлана Тарабарова впервые за долгое время прокомментировала свой уход из группы REAL O. В 2012 году артистка решила начать сольную карьеру и разорвала сотрудничество с продюсерским центром Натальи Могилевской Talant Group. Тогда между Тарабаровой и ее экс-продюсером возник конфликт.

Читайте также: Итоги года: Кто из мировых звезд посетил Украину в 2021 году

Могилевская заявила, что Светлана поступила «некрасиво», объявив о своем уходе в то время, как Лена Виноградова собиралась покидать группу из-за беременности. Кроме того, Наталья отметила, что по контракту Тарабарова должна были петь в REAL O еще два года и соответственно она не может выступать как самостоятельная артистка. Сама же Светлана заявила, что Наталья заранее была уведомлена о ее уходе. 

А на днях в интервью для YouTube-канала Маши Виноградовой Тарабарова рассекретила, как сейчас относится с своему первому продюсеру после конфликта.

После скандала я захотела не делать скандалов. Я выбрала другой путь. Мне было больно, мне было неприятно. Мы якобы расставались в классных отношениях, а потом я получила по голове. Это был мой опыт, мой урок, который я вынесла, и стала взрослее. Я к Наталье Могилевской отношусь с уважением. Она умеет отдавать, и не только мне, а и многим из моей тусовки юности, девушкам и парням. Она многому научила, поэтому к этому человеку я могу относиться только с чистым уважением и благодарностью. Это все, что я хочу сказать. Пожалуйста, давайте закроем эту тему», — сказала певица.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: