Татьяна Артемьева утверждает, что существует сын Примадонны и Владимира Кузьмина, которого Алла Борисовна сдала в детский дом. Сейчас воспитанник детского дома (по паспорту его имя Исхатхат) строит своими силами в Татарстане карьеру певца.

На первый взгляд, сообщает канал НТВ, эта история – очередная сплетня. Однако воспитанник детского дома узнал о том, кем являются его родители, от женщины, которая забрала его из этого учреждения. Затем, сопоставив дату своего рождения со временем романа Пугачевой и Кузьмина, молодой человек стал искать встречи со своими предполагаемыми родителями.

Читай также: Алла Пугачева поссорилась с Ильей Резником?

Практически единственным доказательством звездного родства является его фотография с Владимиром Кузьминым, на которой проглядывается явное сходство парня с его предполагаемым отцом.

Видео этой скандальной передачи можно посмотреть здесь.

Напомним, ходят также слухи, что Примадонна, которая стала доверенным лицом Михаила Прохорова, получила от миллиардера 10 миллионов долларов на организацию фестиваля в Крыму. Пресс-служба Аллы Пугачевой и оргкомитет фестиваля новость об этом не подтвердили.

Сейчас Алла Борисовна активно готовится к проведению второго фестиваля в Крыму. Несмотря на все недочеты первого фестиваля, звезда решила не опускать руки.

Смотри также: 62-летняя Примадонна рассказала о сексе с Максимом Галкиным