Скарлетт Йоханссон отказала сержанту Уильямсу,  объяснив свой отказ тем, что на этот вечер у нее другие планы. В качестве извинений актриса прислала Дастину Уильямсу шампанское. При этом Скарлетт похвалила видеоролик военнослужащего, отметив его режиссерский талант.

Бал, на который Йоханссон получила приглашение, состоится 10 ноября в Олбани, штат Джорджия. Как сержант отреагировал на отказ со стороны актрисы, не уточняется.

[видео более недоступно]

Сержант Уильямс стал не первым американским морпехом, который предложил звезде сопровождать его на балу. Начало этой тенденции положил сержант Скотт Мур, позвавший на бал посредством видеообращения актрису Милу Кунис. Она, в отличие от Йоханссон, согласилась принять приглашение морпеха и отправиться с ним на танцы 18 ноября.

Читай также: У Скарлетт Йоханссон новая любовь?

Пример Мура воодушевил капрала Келси Де Сантис, которая в свою очередь позвала на бал морпехов коллегу Кунис по фильму Секс по дружбе, Джастина Тимберлейка.

Очевидно, Де Сантис выбрала в качестве партнера по танцам Тимберлейка потому, что именно он уговорил Кунис принять предложение сержанта Мура. Сам Джастин Тимберлейк дал согласие сопровождать девушку-морпеха на бал. Капрал и актер пойдут на торжественный вечер.