Журналисты выяснили, почему Андрей так трепетно относится к тайне личной жизни.

Недавно телеведущий связал себя узами брака с издателем Натальей Шкулевой, но мало кто помнит, что несколько лет до встречи с ней он пребывал в статусе убежденного холостяка из-за давних отношений.

Первая любовь Андрея по имени Лиза была старше телеведущего  на 14 лет. Они познакомились, когда Андрей был еще студентом и учился а факультете журналистики МГУ. Лиза тогда работала оперной певицей. Родом девушка была из Швеции и постоянно рвалась на Родину, вот Андрей мечтал о карьере в Москве. Паре пришлось расстаться. Казалось бы, разбежались и забыли. Но Лиза не смогла пережить расставание с любимым, и спустя пару месяцев после расставания выбросилась из окна.

Андрей сильно переживал смерть своей первой настоящей любви. Он целиком и полностью погрузился в работу и несколько лет не встречался с женщинами.

Супруга Малахова, с которой он связал себя узами брака в начале июня – Наталья Шкулева – первая дама, появившаяся в статусе девушки, а теперь супруги шоумена, после затяжного холостяцкого периода жизни телеведущего.

Напомним, что Наталья Шкулева, жена Андрея  – по образованию юрист, в 2002 году закончила МГИМО по специальности юрист по международному праву. В 2008 году Наталья становится издателем: сначала - журнала Departures, затем – журналов Marie Claire, Домой, Интерьеры плюс идеи. С 2009 года - издатель группы журналов ELLE (ELLE, ELLE Décor, ELLE Girl, ELLE Deluxe)

Читай также: Малахову льстит то, что его считают геем