Бракоразводный процесс звездной семьи в самом разгаре. Суд может затянуться из-за того, что у Пономарева и Мартынюк есть общий ребенок, которого они не могут поделить. Журналистам издания Сегодня Виктория сказала, что ребенок должен жить с мамой, но отец в любое время сможет его навещать - она не будет этому противиться. Мартынюк считает, что Александр Пономарев беспрепятственно остается законным родителем их общего сына.

Однако ходят слухи о том, что певец хочет иметь возможность забирать ребенка к себе с ночевкой, а мать настаивает на том, что видеть мальчика она не запрещает, но у него должно быть одно постоянное место жительства.

Официальных комментариев о своем споре звездные родители не дают, поэтому о деталях можно только догадываться.


Напомним, что инициатором развода стала 25-летняя супруга певца Виктория Мартынюк. Экс-возлюбленные уже около года не живут вместе, на безымянном пальце девушки нет обручального кольца. Пономарев отказывается комментировать свой разрыв с Викторией. Его супруга тоже очень долго молчала, но потом все же дала краткий комментарий, который развеял слухи о ее новом возлюбленном. Об истинных причинах разрыва Вика говорить отказалась.