Известная ведущая и актриса Полина Логунова разводится со своим супругом актером Дмитрием Ступкой. Новостью о разводе звездная пара шокировала поклонников несколько недель назад. Недавно девушка призналась, как решилась на разговор с 5-летней дочерью о разводе в программе «Зірковий шлях».

Известные супруги Дмитрий Ступка и Полина Логунова в сентябре 2021 года переехали жить в Америку. Однако уже в январе решили развестись. Ведущая признается – к этому они шли довольно долго, а решившись на серьезный шаг, подошли к нему с полной ответственностью.

«Я думаю, что мы к этому шли какое-то время и поняли, что, наверное, нам лучше будет отдельно. И вот мы уже на финишной прямой бракоразводного процесса, однако причины этого решения я объявлять не стану, думаю, Дмитрий – тоже. Сделаем по-американски, официальная версия – не сошлись характерами», – комментирует Полина Логунова в интервью с журналистами канала «Украина».

Бывшие супруги сохранили теплые отношения и продолжают заботиться о 5-летней дочери Богдане. А вот перед тем, как сообщить ребенку неприятную новость, Полина Логунова прослушала немало рекомендаций психологов.

«Об этом нужно честно говорить. Нужно объяснять ребенку, что такое в жизни бывает, папа с мамой живут какое-то время, любят друг друга, но что-нибудь может произойти внутри отношений. Но это всегда выбор обеих сторон. Поэтому сегодня мы решили, что лучше нам будет жить отдельно. И потому у нас сейчас немного другая жизнь», – рассказала актриса.


Вам будет интересно почитать на Ivona: