Экс-возлюбленную Алексея Панина маньяк настиг в подъезде ее дома в центре Петербурга. Он пытался задушить Юлию. Девушка уже стала терять сознание, она могла умереть в любой момент, но ей повезло. Подоспела мама.

"Мне просто повезло. Мы возвращались с мамой домой, ей позвонила подружка, поэтому она осталась во дворе, а я вошла в подъезд. Внезапно на меня навалился огромный мужчина и принялся душить. Не знаю, сколько это продолжалось, но мне показалось целой вечностью. Спасла меня мама. Поговорив по телефону, она вошла в парадное и спугнула преступника. Бандит успел убежать", - рассказала Юлия Юдинцева журналистам издания www.tden.ru.

Сразу после нападения пострадавшая обратилась в травмпункт, где медики зафиксировали следы удушья и направили телефонограмму в отделение полиции.

Напомним, что с  2008 года Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева ведут борьбу за дочь Аню. Сейчас она, вопреки решению суда, живет с отцом и его мамой, но Юля продолжает бороться за девочку. Ходят слухи о том, что заказать нападение мог Алексей, который устал спорить с экс-супругой.

Читай также Алексей Панин вместе с дочерью объявлен в розыск