У Мики Ньютон неожиданно пропала фонограмма прямо на последней репетиции, а камера, которая должна была снимать рисующую на песке Ксению Симонову, вышла из строя. Естественно, радости артистке это не доставило - она стала заметно нервничать, но потом фонограмма нашлась, а камеру починили.

Сегодня состоится второй полуфинал Евровидения-2011, в котором и выступит Мика Ньютон. За нее болеет вся Украина. Поклонники артистки верят в то, что она достойно представит свою страну и выйдет в финал. Напомним, что в последние дни, если верить букмекерским конторам, шансы на победу у Мики Ньютон резко возросли. Ее номер считается одним из самых оригинальных и интересных.

Читай также Евровидение-2011: шансы Мики Ньютон возросли

Напомним, что каждый год многочисленные команды участников конкурса ломают голову, чем бы удивить телезрителей. Мика Ньютон держала в секрете свою фишку до последнего момента и придумали весьма интересный номер.

Пение Мики будет сопровождаться песочной анимацией в исполнении Ксении Симоновой – победительницы первого сезона шоу Україна має талант.

Певица рассказала, что накануне специально отсылала свою песню Ксении, чтобы та подготовила песочную анимацию. По словам Мики, сейчас осталось хорошенько отрепетировать и представить Европе проявления сразу двух украинских талантов.

Тебе нравится клип Мики Ньютон?

 

Мика Ньютон - Angel (Ukraine) с Видео bigmir)net.