Никита Джигурда играл разбойника. Певец выбежал на паркет с оружием! Правда, пистолет был бутафорским, поэтому стрелял Бармалей не пулями, а курицами. Впрочем, как в сказке... А субботний танец Джигурды действительно был сказочным.

Никита играл мультяшного персонажа. Конечно, он - не Джонни Депп, но все-таки у его характера есть другой, но не менее особенный магнетизм. Танец выдался на славу, правда, жюри хвалило лишь норов артиста, но никак не танцевальные способности. Наталья, Татьяна, Яку и Раду - все сошлись в одном: "Никита, вы халтурщик".

Джигурда не расстроился, он напомнил телезрителям, что через несколько часов у него именины. Кстати, у Никиты юбилей - 50 лет (Мол, сделайте подарок - проголосуйте). Сделают ли подарок зрители? Это еще посмотрим, ведь прямой эфир в самом разгаре. В любом случае, не обошлось без сюрпризов. Руководство телеканала СТБ подарило ему гитару, танцор сразу продемонстрировал свой певчий талант. На весь съемочны павильон было слышно: "Любить по-русски" - из уст Никиты Джигрурды.

Но и это еще не все. Жена именинника приехала на прямой эфир. Это тоже был сюрприз, ведь с утра супруга рассказывала мужу о том, как ходит по московским магазинам. Она зачитала ему романтическое стихотворение и все поняли, что День рождения удался на славу. Через несколько часов эфир закончится и все звезды поздравят Никиту Джигурду уже в более интимной обстановке.

Читайте также статью Никита Джигурда: я нашел свою богиню