Гальяно оскорбил веру  людей в ресторанчике еврейского квартала. Он думал, что они не будут подавать в суд, но получилось все наоборот – история с Гальяно вызвала всемирный резонанс. Во-первых, его уволил из дома моды Dior, для которго он создавал коллекции . Во-вторых, с ним отказались общаться многие звезды. Например, Натали Портман, которая является официальным лицом Dior.

Но друзья Гальяно, которые дали интервью New York Times только на условиях анонимности, рассказали, что они убедили товарища наконец-то лечь в реабилитационную клинику. Они уверены, что бешеный темп жизни в модном бизнесе и строгие корпоративные правила в доме моды сломали хрупкую натуру дизайнера.

Правда, коллеги Гальяно побаиваются, что дизайнер решил лечь в больницу только для того, чтобы избежать публичного осуждения или для демонстрации своего раскаяния, которого не было.
 

Почему Гальяно лег в больницу? Не знаем. IVONA очень верит, что это не очередной пиар. Ведь недавно Филипп Киркоров тоже обидел девушку, а потом сослался на здоровье и тоже отправился в больницу.