Борис Барский все свободное время проводит на паркете – он изучает основы бального танца и примеряет образы, в которых будет выступать в прямом эфире. Талантливый артист согласен на любые эксперименты! Но желательно обойтись без участия животных. Подобные предпочтения имеют вескую причину. 

- Недавно сделал временную татуировку. Знакомый нарисовал кота, который летит из 16 этажа. У него распушился хвост, задрались лапы, округлились глаза – красотища. Мне порекомендовали засучить рукава, чтобы на картинку несколько часов не попадала вода – я выполнил совет и подсушивал тату, гуляя по набережной. Но мое спокойствие нарушил фотограф, который попросил сфотографироваться с обезьянкой. Он хотел сделать рекламу своих услуг. Я согласился, но взамен попросил одну фотографию. Конечно, всех устроила подобная сделка. Парень поставил Читу на парапет – она добросовестно сходила по маленькому. Но подошел второй фотограф и на плечо с рисунком посадил другую обезьяну. Уже смеркалось, поэтому сработала яркая вспышка…. Животное испугалось! И по моей татуировке побежала горячая струйка. Я начал орать, а они схватили своих приматов и убежали.

Подобная выходка рассмешила Барского и навсегда отбила желание сделать настоящую татуировку. Но нас интересовало другое… Зачем известному артисту фотография с обезьянкой? Борис ответил на вопрос серьезно.

- Я хотел сделать футболку с этим фото, а снизу подписать: Найди 10 отличий.