Неудавшийся пиар

Кохайтесь! — несколько недель призывали в столичном метро трогательные фотографии Ирины Билык и Сергея Зверева в свадебных нарядах. А потом был их общий клип, а потом Ира ушла от танцора Дмитрия Дикусара, а Зверев чуть ли не обосновался в ее квартире на правах нового любовника. И что? О якобы романе стилиста и певицы судачили активно, но, скорее, в ироничном тоне, ведь Зверева давно считают геем. А Билык? Ей, понятно, хотелось покорить Москву. Но на одном только псевдоромане не вышло! В Белокаменной даже имя украинской Примадонны писали неправильно, называя ее Анной Билык. У кого и стоит поучиться нашим звездам пиару, так это у Филиппа Киркорова, у которого после скандала с избиением женщины и альбом новый к выходу готовится под названием Другой, и корпоративов прибавилось.

Приевшийся имидж 

Ани Лорак, даже находясь в интересном положении, не отказалась от своих столь любимых коротеньких барби-платьев в облипочку. Что пару лет назад, что сейчас, рецепт красоты от Каролины прост — побольше блесток, открытые ноги и плечи, высоченные каблуки, массивные серьги и распущенные кудри. Кстати, уже много лет остается себе верна и Наталья Могилевская. Правда, у нее наоборот — никак не утихнет страсть к развевающимся балахонам.

Скандальчик года

Публичные ссоры Потапа и Натальи Могилевской на шоу Звезда + Звезда больше напоминали старый добрый закон «милые бранятся — только тешатся». «Это ж какой с...кой надо быть, чтоб меня так из себя вывести!» — жаловался Потап в своем «Твиттере». Могилевская списывала все на усталость. Разошлись полюбовно — простили друг другу давние обиды, и громкого скандала не получилось.

А вот Олег Михайлюта (Фагот из группы Танок на майдане Конго) недавно отличился похлеще — набросился с кулаками на Сергея Зверева! «Хотел ему доказать, что он неправ», — туманно объяснил Олег. От Зверева его оттащили администраторы.

Странность года

Дочь Олега Скрипки родилась в июне, но до сих пор звездный папочка так и не раскололся, как же он ее назвал! Подобного в нашем шоу-бизнесе и не припомнишь – охотно своих детей светят не все знаменитости, но уж хоть имена отпрысков не скрывают. А у Скрипки один ответ: «Личную жизнь я не комментирую», «Считайте я назвал дочь Ноу Нейм (по англ. — нет имени). Кстати, и младшего сына Скрипки, 2-летнего Устима, общественность долгое время величала… Тарасом. На ум приходит похожая история с Верой Брежневой, которая, в декабре прошлого года родив дочь, во всеуслышание объявила о том, что у нее — мальчик…

Читай также статью - Мел Гибсон - антигерой года