Солистки группы ВИА Гра Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева рассказали, что изменилось в коллективе с приходом Евы Бушминой и раскрыли секрет собственного успеха.

Альбина Джанабаева считает, что сейчас в коллективе романтические отношения.

"В целом атмосфера изменилась. Новый человек в группе, поэтому между нами новые отношения - романтические очень, близкие", - сказала певица.

"Это похоже на отношения родственных душ, тем более женщины-Овны хорошо ладят друг с другом", - добавила Надежда Мейхер.

По ее словам, если в коллективе возникает спор, каждая предлагает свое решение вопроса, таким образом и происходит творческий процесс.

"Наша музыка меняется - взрослеет, становится то более танцевальной, то ожесточенной. В любом случае для нас очень важно быть стильными, писать и петь качественную музыку. Мы же не мировые звезды, где это создается для масс людей. У нас есть постсоветский пространство, где есть определенные рамки, и мы находимся в этих рамках ", - отметила Надя Мейхер.

Относительно успеха женского коллектива, певица сравнила его с салатом оливье.

"Каждый продукт сам по себе довольно прост, а если собрать все вместе - получается очень вкусный салат. То же самое у нас... Мы вроде бы разные, но у каждого есть свои прекрасные качества и таланты. Когда мы собрались вместе, стали вкусным салатом, и не перестаем им быть, несмотря на изменения в составе ", - сказала Мейхер

Читай также статью - Мейхер бросила жениха из-за мужа Заворотнюк