Как рассказали участники проекта Лед и пламень, в котором Надя блистает в паре с фигуристом Петром Чернышевым, именно из-за него - супруга Анастасии Заворотнюк - певица распрощалась с состоятельным предпринимателем Михаилом Уржумцевым. 

Бизнесмен познакомился с Грановской в Москве на одной из светских вечеринок, на которую случайно попал с другом-политиком. Влюбившись в сексуальную поп-диву с первого взгляда, Уржумцев не раз выслушивал от приятелей пожелания: «Опасайся романа со звездой, они люди увлекающиеся». 

Три месяца подряд проведя на тренировках с мужественным Чернышевым, Надя поняла, что «золотая клетка» - не для нее. Незаметно для самой себя звезда ВИА Гры пополнила ряды знаменитостей, влюбившихся - пусть и ненадолго - на проекте Ильи Авербуха. 

«Надя за последние две недели успела вдрызг разругаться с нашей ведущей Настей Заворотнюк, которая своего мужчину никогда ни с кем делить не будет, - рассказали на площадке Льда и пламени. - Раньше она ездила едва ли не каждый день тренироваться в Киев - у них там с Мишей был дом. Он в общем-то там и есть, но она теперь перебралась в съемную квартиру на Садовом кольце в Москве и живет одна». 

Чернышев о чувствах Грановской хорошо осведомлен, но живет по-прежнему с Заворотнюк и говорит, что счастлив в браке, по вечерам уезжая с площадки то с партнершей, то с женой.

Читай также статью - В группе Виа Гра - только три удачных брака