В разгаре пляжного сезона смотри фотоподборку звезд с аппетитными формами. Российская ведущая Анфиса Чехова уже с подросткового возраста была обладательницей большого бюста – в какой-то степени она стеснялась его, но потом она приняла свои формы и они стали ее "фишкой", которую обожает мужская половина телезрителей.

Звезда украинского экрана Руслана Пысанка попала в шоу именно благодаря своему лишнему весу, который вопреки всем шаблонным телевизионным нормам сделал ее звездой.

Келли Осборн, дочь знаменитого музыканта и светская львица, постоянно читает критику в адрес своего животика. Она беспощадно занимается в спортивном зале, но именно ей сложно поспорить с природой – живот никуда не девается.

Lady GaGa часто попадает на страницы зарубежных глянцев, потому что она любит демонстрировать свои ягодицы, несмотря на несколько лишних кг.

Американская певица Кеша не только сильно поправилась за последний год, но и стала подчеркивать объемные бедра купальником в стиле ретро.

Смотри также: ТОП-10 звезд, которые выходят на пляж топлесс

Певица Кристина Агилера сильно увеличилась в объемах, она объясняла это проблемами со здоровьем, но это не мешало зарубежным журналистам подвергать ее тело критике. Пожалуй, Крис не переживала из-за форм – она продолжала выходить в купальнике на сцену.

Светская львица Ким Кардашян прославилась благодаря выдающейся пятой точке, поэтому она и не планирует худеть. Наоборот – на каждом фото в бикини она демонстрирует ягодицы.

Дженнифер Лопес – знаменитая обладательница аппетитных форм, только с годами ее фигура явно испортилась. Американские папарацци часто фотографируют звезду не в лучшем виде. У 44-летней красотки появился целлюлит и появился жир в области бедер.

Читай также: Голая и мокрая: Дженнифер Энистон разделась для нового фильма