Как проходило торжество, узнала газета Сегодня.

Вечеринка по поводу 38-го дня рождения Александра Пономарева проходила в загородном ресторане. Сам именинник приехал на бронетранспортере и со спущенными подтяжками, а вот его друзья, хоть и с заметным опозданием, пришли кто в камуфляже, кто в тельняшках. А все потому что вечеринка на этот раз проходила в военном стиле.

По словам Александра, на свой 38-й по счету день рождения он пригласил более 150 гостей, правда, на торжество в период отпусков вырвались немногие. Гендиректор канала 1+1 Александр Ткаченко приехал одним из первых и презентовал имениннику экипировку для его мотоцикла. Напомним, Пономарев недавно сменил авто на двухколесный и теперь разъезжает по столице исключительно на Honda Valkyrie Runе (средняя цена – $45 тысяч).

Директор продюсерского центра певца Нонна Кондрашова подарила ему туфли, радиоведущий Сергей Кузин решил удивить всех и пришел на день рождения... с винтовкой, правда, лишь пейнтбольной. Кроме близких друзей музыканта и звезд шоу-бизнеса, поздравить певца одними из последних приехали его коллеги по проекту Голос страны – Певица Руслана с мужем Александром.

А вот Диана Арбенина из Ночных Снайперов появилась в ресторане... с мотоциклетным шлемом на голове, который тут же сняла и презентовала имениннику.

Мне бы очень хотелось, чтобы дороги были вам также подвластны, как женщины и музыка, –  пожелала Арбенина Александру и... попросила налить себе водки. – Кто же чокается шампанским? – возмутилась певица и опрокинула стопку.

Как рассказали работники заведения, где проходил праздник, торжество по меркам их заведения считается не пышным.

Бывали, конечно, и гуляния побогаче, тем более что Пономарев привез и свое вино в ящиках, а не заказывал здесь, – рассказала одна из официанток.

Напомним, совсем скоро Александру Пономареву придется идти в суд, где будет решатся вопрос о его опекунстве над сыном.

Читай также: Жена Пономарева прокомментировала разрыв