Британский принц Гарри и его беременная супруга, экс-звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл планируют домашние роды в своем поместье в Монтесито, Калифорния. Об этом сообщает PageSix со ссылкой на королевские источники.

Читай также: Василиса Фролова ошеломила похудением спустя две недели после родов

По данным СМИ, герцогиня Сассекская родит второго ребенка в начале лета. Ее с Гарри дочь станет первым в истории членом королевской семьи, который родился в США.

В публикации отмечается, что Маркл мечтала о домашних родах в коттедже Frogmore еще будучи беременной первенцем – сыном Арчи. Но из-за того, что малыш решил появится на свет позднее строка, Меган доставили ​​в частную лондонскую больницу Портленда, где она родила рано утром 6 мая 2019 года. Принц Гарри присутствовал на родах.

По словам инсайдера, особняк пары находится недалеко от одной из лучших больниц Америки - Cottage Hospital в Санта-Барбаре. При необходимости супруги смогут обратится за помощью в это медицинское учреждение.

«Теперь, когда Меган и Гарри стали частными лицами, неясно, объявят ли они о рождении дочери. На этот раз им не нужно соблюдать королевский протокол», - добавил инсайдер из королевской семьи.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.