Совсем недавно украинская ведущая, фотомодель и актриса Василиса Фролова родила первенца. 7 марта 43-летняя телезвезда стала мамой мальчика, которого назвала Родионом.

Читай также: Шэрон Стоун заявила, что хирург увеличил ей грудь, не спросив разрешения

А на днях Фролова решила рассказать подписчикам, как приходит в форму после родов. На своей странице в Инстаграм знаменитость призналась, что за последние две недели ей удалось сбросить целых 9 килограммов, особо не ограничивая себя в еде.

«Вчера, когда я взвесилась, приложение спросило меня «Простите, а вы кто?». Оно не могло сообразить, как за две недели можно скинуть 9 кг. Конечно, ничего сверхъестественного со мной не произошло, тем более, за время беременности я много не набрала. Но вот о питании за эти дни отдельно рассказать хотелось бы. Дело в том, что я привыкла есть очень много. Беременной я ни в чем себе не отказывала, в роддоме меня разбаловали 6-разовым питанием, в сладком я себя вообще не ограничиваю, по вечерам привыкла, о, ужас, есть мучное. Само собой, я выезжаю пока на генах и на том, что кормлю грудью, а этот процесс требует много калорий», - отметила новоиспеченная мама.

Василиса призналась, что сейчас пользуется услугами сервиса доставки индивидуального питания, который учитывает все ее пожелания.

«Чтобы окончательно не скатиться в углеводную пропасть, (а то уже стало нормой перекусывать и багетом со сгущенкой), я решила заказывать еду на дом. Когда режим пока не восстановлен, ведь я всецело завишу от прихотей Родиона, я своему рту не хозяйка. Уверена, это единственное нормальное решение для молодых мам (если у вас нет персонального повара, разве что), ой и не молодых тоже», - подытожила ведущая.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.