Бывшая участница популярной женской группы “ВИА Гра“ Санта Димопулос редко делиться фотографиями из семейного архива. Но на днях артистка решила показать снимок своего отца.

Читай также: Экс-ВИАгра Санта Димопулос показала “домашнее“ фото

На своей странице в Instagram звезда опубликовала архивный черно-белый кадр папы Яниса. В подписи к новой публикации Санта рассказала, что ей очень нравились зеленые глаза отца. Также артистка спросила у своих подписчиков, похожа она на папу или нет.

“Мой папа в молодости) Похожи?) Тут не видно, но у него были потрясающие зелёные глаза, я, к сожалению, такие не унаследовала“, - написала Санта Димопулос.

Многие подписчики отметили, что сын Санты Даниэль очень похож на дедушку. 

Читай также: “Новая модель кокошника“: Экс-солистка “ВИА Гры“ пошутила над Олей Поляковой

“Ты и Деня в одном лице)“, “Сын, дедушкина копия. И вы очень похожи на него.“, “Сынок ваш очень похож на дедушку“, “Ваш сын удивительно похож“, “Ваш сын очень похож на дедушку“, “Дэни очень похож, и с Вами есть очевидная схожесть“, “Губы оч похоже и взгляд“, “Сантик, оч похожи“, “Ваш сын похож на вашего папу“, “Очень похожи, копия Санты 1 в 1“, “ Очень похожи!!!! Теперь все понятно“, - написали пользователи Сети в комментариях.

Напомним, ранее Санта Димопулос показала подросшего сына.