Читай также: “Давай заниматься любовью“: Кайли Дженнер написала “взрывное“ поздравление

Певица Настя Каменских, которая выступает под псевдо NK, поздравила своего коллегу по дуэту “Потап и Настя“ Алексея Потапенко с 13 годовщиной проекта. В Инстаграм Каменских выставила свежее селфи с Потапом, видимо, сделанное в Турции, где сейчас находятся оба исполнителя. 

Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт “Потап и Настя“. Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение, - написала Каменских.

Читай также: “Странные ассоциации“: В Сети обсудили снимок Насти Каменских в бикини

Также Настя поблагодарила Потапа за общую работу, которая продолжается и после того, как их дуэт “поставили на паузу“.

Спасибо @realpotap за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы –– 💪🏻💥 Творить с тобой –– неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии!
Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! 
Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей ❤ С днем рождения нас! - написала NK. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение. Спасибо @realpotap за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы –– 💪🏻💥 Творить с тобой –– неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей ❤ С днем рождения нас!

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: Звезда “Игры престолов“ тайно обвенчалась в Лас-Вегасе

Поклонники обрадовались новому совместному снимку артистов и, в который раз, понадеялись, что они пара не только на сцене, но и в личной жизни.

Я думала что сейчас будет признание что они вместе 😂😂, - отметили в Сети.

А я уж думала признаетесь что вместе😂😍😜❤️🔥🙌👏, - написали поклонники.

Как не крути - но вы пара!) - перефразировали песню артистов.

Очень красивая пара 👍🥰 и очень классный дуэт, - написали поклонники.

Как мило, удачи вам , трогательно так💗💗, - написали фолловеры. 

Жених и невеста тили-тили тесто))))), - пошутили в Сети.


Ранее мы писали, что Потап опубликовал фото с Каменских 13-летней давности.