Читай также: Участник “Океан Ельзи” станет папой в четвертый раз

Актриса Студии “Квартал 95“ Елена Кравец, которая недавно удивила сеть глубоким декольте, впервые показала лица своих двойняшек. Напомним, что звезда родила своему мужу малышей Катю и Ваню в 2016 году. 

Долгое время Елена, также воспитывающая 16-летнюю дочь Марию, старалась не показывать своих наследников на публике. Однако сейчас звезда телевидения решила, что ее дети готовы предстать перед зрителями, и показала их в интервью для youtube-канала “Женин журнал“.

Елена Кравец впервые показала своих детей: фото
Елена Кравец впервые показала своих детей: фото
Скриншот

Читай также: Лилия Подкопаева призналась, почему перенесла свадьбу

В интервью Кравец призналась, что в вопросах воспитания она - довольно мягкая мама и не наказывает своих детей.

Мы рожаем любимых людей. Я не понимаю, почему нужно выстраивать с ними отношения с позиции “я выше и старше“. Я стараюсь максимально их понять, помнить себя в их возрасте, поскольку это очень сильно помогает. Мы часто забываем, что когда-то себя чувствовали также, - поделилась Елена. 

Рассказывая о своих малышах, звездная мама отметила, что ее двойняшки на самом деле очень разные. 

Они как будто бы с разных планет. Инь и янь такой. Катя - философ, ученый, немножко космическая девочка, задумчивая, думающая, мечтательная. Ваня тоже очень чувствительный парень, но он - ракета земля-космос. … Как мне кажется, они дополняют друг друга. Я себе их такими и представляла, когда ходила беременная, - признается она.

Елена Кравец впервые показала своих детей: фото
Елена Кравец впервые показала своих детей: фото
Скриншот

 


Ранее мы писали о том, что голливудский актер Брэдли Купер рассказал, как рождение дочери изменило его жизнь.