Читай также: “А где грудь?“: Тодоренко заподозрили в пластике из-за фото с серфинга

В последнее время 49-летняя звезда Дженнифер Лопес буквально не пропадает из заголовков мировых СМИ. В основном материалы касаются ее помолвки с 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Журналистов интересуют мельчайшие подробности об отношениях пары. 

Так, студия SiriusXM записала с Джей Ло интервью, в котором звезда откровенно рассказала о том, что привлекает ее в женихе, а также назвала его “домашнее“ прозвище. Отрывки интервью опубликовал 1plus1.ua, ссылаясь на первоисточник.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

13 💙⚾️

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Читай также: “Обнимашки на заправке“: Шакира показала редкий снимок с мужем

Замечательно, когда твой партнер является твоим лучшим другом и ты чувствуешь, что с ним можешь строить свою жизнь. Мы очень похожи. Это важно, когда близкий человек понимает тебя, чувствует, что у тебя на душе.Например, я люблю работать, я хочу работать, и это не значит, что я не люблю тебя - мы любим друг друга, но можем заниматься и любимыми делами, - поделилась Дженнифер Лопес.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.9.19✨♥️

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Читай также: “Важный этап моей жизни“: Холостяк Никита Добрынин сообщил о переезде

Также Джей Ло добавила,что чувства к Алексу помогают ей быть “лучшей версией себя“. Со слов Лопес, пара тепло относится друг к другу, однако у них нет “особенных словечек“, чтобы обращаться к своей половинке. Иногда в шутку Джей Ло “подкалывает“ жениха, называя его “мачо“. А он никогда не скупится на похвалы в адрес невесты, называя ее “своей красавицей“ и “невероятной“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Down time 💙⚾️🎥

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

К слову, и Джей Ло, и Родригес с удовольствием выкладывают в соцсети умильные фото и видео совместных уикендов.

Напомним, что на этой неделе начались съемки новой ленты Hustlers, в которой Джей Ло сыграет одну из главных ролей. 

Ранее мы писали, что Тина Кунаки выложила фото с прогулки в Париже.