Известный украинский ведущий, а также главный герой 9 сезона шоу “Холостяк“ Никита Добрынин заинтриговал фанов новостью об очередном важном этапе в его жизни.

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: что известно о первом браке Никиты Добрынина

На своей странице в Instagram звезда рассказал о своем переезде в новую квартиру. Никита показал кадр, на котором позирует среди кучи коробок в пустой комнате.

“Очередной важный этап моей жизни. День начался с беспорядка-коробок-погрузки-перевозки. И вот: я и моя новая берлога. Теперь все с чистого листа. Нужно искать кухню, диван, стиральную машину, телевизор, холодильник, обеденный стол, стулья, лампы... Главное, кровать уже нашёл! А так – пустота пространства и куча идей для наполнения“, - написал ведущий под новым фото.

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть пятый выпуск

Также Добрынин обратился к своим подписчикам с просьбой, помочь ему обустроить новое жилье. 

“Кто пережил переезд, кто выжил, отметьте страницы хороших компаний, которые делают красивую мебель и все что угодно для дома. Буду на миллион вам благодарен“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Очередной важный этап моей жизни. День начался с беспорядка-коробок-погрузки-перевозки. И вот: я и моя новая берлога. Теперь все с чистого листа. Нужно искать кухню, диван, стиральную машину, телевизор, холодильник, обеденный стол, стулья, лампы... Главное, кровать уже нашёл! А так - пустота пространства и куча идей для наполнения. Кто пережил переезд, кто выжил, отметьте станицы хороших компаний, которые делают красивую мебель и все что угодно для дома. Буду на миллион вам благодарен. - #холостяк9 #никитадобрынин #стб #thebachelor

Допис, поширений Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

Поклонники Добрынина принялись активно комментировать публикацию. Некоторые зрители шоу “Холостяк“ спрашивали у Никиты, переехал ли он в новое жилье сам или с победительницей 9 сезона.

Читай также: Григорий Решетник очаровал Сеть архивными снимками своих сыновей

“Интересно, ты один или с победительницей Холостяк-9“, “Никита, ну зачем...? Читаю пост, стало ясно, что у тебя не вышло построить отношения с победительницей...зачем теперь шоу смотреть? Всю интригу испортил“, “Понятно, что и в этот раз Холостяк и Холостяк“, - пишут пользователи Сети.

Напомним, ранее новый Холостяк рассказал о девушке своей мечты.