Читай также: Потап раскрыл интимные подробности своей жизни

Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская пострадала от политических споров, которые вызвало ее высказывание в одной из социльных сетей. После того, как пользователи перешли на личные оскорбления, знаменитость удалила свою публикацию в Facebook, передает КП в Украине.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Читай также: Известный украинский певец попал в ДТП: подробности и фото

После первого тура выборов президента Украины жители страны очень остро реагируют на любые высказывания своих соотечественников. Под особенным вниманием фолловеров находятся и звезды украинского шоу-бизнеса. Так, пост заслуженной артистки Украины Ольги Сумской вызвал бурю негативных комментариев в Facebook. По словам самой Ольги, современное общество совершенно забыло об уважении.

Наше общество сошло с ума, ничего нельзя сказать. Я элементарно запостила информацию о дебатах Зеленского и этого хватило, чтобы получить порцию негативных комментариев. Я искренне верю в лучшее для нашей страны и пишу интересные вещи, высказываю свое мнение, но это вызывает недопонимание и люди просто не уважают точку зрения оппонента, - рассказала Сумская.

Читай также: Горбунов и Осадчая хотят стать ведущими дебатов кандидатов в Президенты

Она добавила, что пользователи социальной сети восприняли ее слова слишком агрессивно.

Вспоминали все что только можно вспомнить. Не обошлось без мата и оскорблений… Люди не сдерживаются в своих высказываниях... Это еще раз подтверждает тот факт, что наше общество расколото. Никто не уважает чужое мнение, - отметила актриса.

Напомним, что ранее Ольга Сумская впервые показала архивные фото своей младшей дочери Анны.


Накануне Оля Полякова поскандалила в сети из-за политики с певицей Сантой Димопулос.