Сюжет ленты разворачивается вокруг двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта - невеста, а Зоя - сестра погибшего талантливого парня Сергея. Беременная Марта не может пережить смерть любимого и теряет их ребенка. К тому же, Зоя считает Марту виновной в смерти брата и стремится отомстить за это. Со временем судьба снова переплетает в причудливый узел жизни девушек. Между ними вновь появляется один любимый человек - богатый наследник империи ресторанов Андрей Завадский, его мать и один на двоих ребенок, оказавшийся в центре беспощадного противостояния двух матерей. Две женщины попытаются выяснить, кто из них имеет больше права на ребенка - суррогатная или родная мать.

  1. Звездный актерский состав

Читайте также: Модель XL 2 сезон 7 выпуск: где смотреть онлайн

В одном сериале команда «1+1» собрала звёздный состав любимых украинских актеров. Ольга Сумская сыграет Лидию Завадскую – властную, «железную» бизнес-леди, которая предложит своему сыну Андрею (актер Михаил Пшеничный) и его жене Марте (Ольга Атанасова), альтернативу беременности, а именно суррогатное материнство. Зою, которая стремится отомстить Марте за смерть близкого человека, обеспеченную жизнь и разрушить семейное счастье, сыграла успешная украинская актриса Зоряна Марченко. Также в ленте роли родителей главной героини исполнят непревзойденная Ирма Витовская и Николай Боклан. Кроме того, одну из ключевых ролей исполнил любимец девушек, красавчик Кирилл Дыцевич, который смело согласился сниматься в опасной сцене с аварией на мотоцикле. 

  1. Актуальная тема суррогатного материнства и борьбы за сердце любимого

В центре конфликта ленты – неразделенная любовь и тема суррогатного материнства. Невозможно отрицать факт того, что суррогатное материнство стало одним из самых популярных способов завести ребенка, как в мире, так и в Украине. Ведь в современных реалиях проблема бесплодия и желания женщины стать мамой стает все более актуальной.

  1. Интригующий сюжет

Читайте также: Изменения правил: шоу “Танці з зірками“ решили вернуть одну пару

Когда между двух женщин оказывается не только любимый мужчина, а и ребенок, начинается ожесточенная борьба за собственное счастье, из которой победительницей выйдет только одна. Зоя задается целью отомстить всем, кто причастен к её несчастью. И Марта, которой она обязана отдать ребенка после рождения, становиться главной виновницей бед.

  1. Режиссёр

Главный режиссер и креативный продюсер ленты - Евгений Баранов, именно он снимал ранее полюбившийся зрителям телеканала «1+1» сериал «Хороший парень», Ленты, которые снимает этот режиссёр, однозначно приходятся по душе зрительницам.

  1. Саундтрек сериала

Саундтреком ленты стал легендарный трек “Очі на піску“ авторства Юрия Рыбчинского и Игоря Поклада в музыкальной обработке Руслана Квинты. Исполнила главную песню сериала победительница вокального проекта “Голос країни“ Алена Луценко.

Читайте также: Танці з зірками 2018: где смотреть 8 эфир онлайн

Как рассказала певица, работа над музыкальным обрамлением ленты стала для нее очень волнительной, ведь песня “Очі на піску“, ранее написанная специально для гениальной певицы Тамары Гвардцетели, является одной из ее любимых украинских композиций, и сегодня Алене выпала возможность также исполнить этот трек.

Алена рассказала:

Для меня была большая честь исполнить саундтрек к такому сериалу. В нем поднимается очень актуальная на сегодняшний день тема суррогатного материнства. Я не раздумывая согласилась стать частичкой этой захватывающей ленты. И с первых нот, спетых мной, ощутила весь трепет и переживания героев, которых сыграли такие крутые украинские актеры, как Ольга Сумская, Ирма Витовская и другие. Этот сериал позволит окунуться и проникнуться историей на полную. Я с нетерпением жду премьеру.


Напомним также, что Евгений Кошевой сообщил о новом проекте.