14 октября, в воскресенье, на телеканале 1+1 и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно можно посмотреть очередной выпуск “Танців з зірками” 5 сезон.

Читайте также: Оксана Марченко покидает шоу “Танці з зірками“

Продолжается грандиозное шоу “Танці з зірками”, которое началось в последнее воскресенье лета. Оно стало самым рейтинговым на украинском телевидении, а в сети за перипетиями на паркете наблюдает несколько десятков тысяч человек. Подобная популярность вполне объяснима, ведь в новом сезоне в шоу принимают участие мега звезды телевидения, спорта и эстрады. Ведущим шоу, как и во всех предыдущих четырех сезонах, будет Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, балерина Екатерина Кухар и популярный исполнитель MONATIK.

В седьмом эфире Юрию Горбунову помогала Наталья Могилевская, которая в качестве приглашенной звезды также исполнила новую песню. Композицию она посвятила другу, трагически погибшему Андрею Кузьменко, лидеру “Скрябина”.

Тема 7 эфира “Кумиры”, поэтому к выступлению пары подготовились, как всегда, ответственно. Кроме того, прошлый эфир ознаменовал экватор шоу. Жюри понравилась самба Павла Вишнякова и Юлии Сахневич. Пара решила рискнуть и выступила в образах героев “Маски”. Подобный номер демонстрировали нынешний член жюри Влад Яма и Наталья Могилевская десяток лет назад. Иракли Макацария признался, что его кумиром является мама, к которой он часто “бежал” лунной походкой Майкла Джексона. Продюсер примерил на себя именно этот образ и исполнил с Яной Заяц фьюжн. Квикстеп выполнили Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. Комик перевоплотился в своего кумира Чарли Чаплина. А вот своим кумиром Леся Никитюк считает Андрея Данилко в образе Верки Сердючки. Ведущая в обличии проводницы исполнила джайв. Для Оксаны Марченко кумир - Ирина Билык. Вместе с Дмитрием Чаплиным теледива танцевала контемп.

Читайте также: Николай Тищенко планирует завести третьего ребенка

В “красной” зоне в этот раз оказались сразу три пары: Руслан Сеничкин/Яна Цыбульская, исполнявшие джаз, Мишель Андраде/Женя Кот, танцевавших румбу и Денис Беринчик/Екатерина Белявская с пасадоблем. По результатам зрительского голосования именно последняя пара покинула шоу.

Теперь осталось всего 7 пар и эмоции на шоу зашкаливают, “вылететь” теперь могут даже вчерашние фавориты. Кто это будет? Ждать осталось до воскресенья.

Смотрите шоу “Танці з зірками” 5 сезон 8 выпуск онлайн прямо сейчас:

Смотрите 7 выпуск онлайн здесь.