Переключиться на мобильную версию

Молодая жена Николая Тищенко родила ему сына

44-летний известный украинский ресторатор Николай Тищенко во второй раз стал отцом.

Николай Тищенко с женой и новорожденным сыном
Николай Тищенко с женой и новорожденным сыном
viva.ua

Как сообщает издание Viva, 23-летняя жена ведущего и ресторатора Николая Тищенко, Алла Барановская, родила мальчика в США, в каком именно штате и городе не известно, как и имя новорожденного.

Читай также: Подруга Седоковой показала первое фото с новорожденным сыном певицы

Пара не разглашала об интересном положении Аллы, поэтому эта новость стала для всех неожиданностью.

В комментарии для Viva, Тищенко подтвердил информацию, но никаких других подробностей не сообщил. 

Отметим, что у ресторатора уже есть 10-летний сын Даниил от первого брака.

Напомним, в декабре 2016 года стало известно, Николай Тищенко еще весной 2016 года женился на студентке Алле Барановской. 

Смотри онлайн-видео с Николаем Тищенко:

Николай Тищенко
0:00 / 00:17

Хочешь пойти на Евровидение 2017? Принимай участие в розыгрыше билетов и пусть тебе повезет!

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.04.2017, 17:33
Оценка:  0
гость
Можно как угодно относится к людям и их выбору,взаимоотношениям,но если речь заходит о детях нужно быть более тактичными и толерантность никто не отменял.Они не первые,они не последние с такой разницей в возрасте.
гость  (аноним)  19.04.2017, 17:23
Оценка:  0
гость
геи размножаются???
недимон  (аноним)  19.04.2017, 16:45
Оценка:  0
недимон
Я БЫ ЕМУ ВДУЛ
гость  (аноним)  19.04.2017, 16:36
Оценка:  +2
гость
Боже какие же люди-дебилы вокруг! 44 года - старпер, фу! Замуж за деньги! Вы мужчину этого видели?! Некоторым и в 25 так выглядеть не снилось, а уж мозги иметь и деловую хватку такую и подавно. И с каких х...в красивые ухоженные и так же успешные девушки должны искать себе мужей с зп в 7 тыс?! У вас что вместо мозга каша?
Просто смешно читать все эти "умозаключения" среднестатистических ущербных диванных критиков. Лучше свое качество жизни улучшайте, да за внешностью следите!
Гостья  (аноним)  19.04.2017, 15:32
Оценка:  +1
Гостья
гость (аноним) 19.04.2017, 14:00 - не судите по себе (о меркантильности), на сегодняшний день не возраст главное, а именно достоинство, Мужское достоинство, умение зарабатывать и обеспечивать свою избранницу, взять на себя обязательства за семью. Посмотрите на Николая, вымыт, выбрит, чист, ни одного матерного слова, может постоять за себя и свою спутницу, умеет вести себя с женщиной! Вы много таких знаете? Лично у меня в подъезде на 10 молодых парней - 0 адекватов, остальные сопли сглатывают
гость  (аноним)  19.04.2017, 14:11
Оценка:  -4
гость
Кому какое дело до хохлов?
гость  (аноним)  19.04.2017, 14:00
Оценка:  -5
гость
Так МИЛО)) У нее любоФФ наверное к нему оооогромная, безусловная, и даже если он завтра станет нищим, она останется с этим 44-летним мужиком, и родит ему еще троих отпрысков))
И так каждая, спит и видит, как себя подороже продать)) во времена, во нравы)
Алла  (аноним)  19.04.2017, 12:58
Оценка:  0
Алла
Вы что, реально верите этой вонючей статье?
месяцами она спамит ленту инстаграмм, фото итд., и тут родила?
гость  (аноним)  19.04.2017, 11:47
Оценка:  +1
гость
"Старые" две жены тоже рожали ему детей, что не помешало ему сбежать к ***помоложе...