Переключиться на мобильную версию

Николай Тищенко женился

Известный киевский ресторатор Николай Тищенко опубликовал в Сети свадебное фото.

Николай Тищенко с женой Аллой
Николай Тищенко с женой Аллой
instagram.com/nikolaytyshchenko

Читай также: Николай Тищенко похвастался подросшим сыном

44-летний бизнесмен, телеведущий Николай Тищенко на своей соцстраничке сообщил, что уже давно не является холостым.

По словам Николая, с весны 2016 он официально женат на своей возлюбленной, 22-летней студентке Алле Барановской.

Друзья, популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю,что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Но раз пресса не может оставить тему, официально заявляю:  Да, я давно не холостяк.) Почти 3 года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей", – рассказал Николай Тищенко. 

Кроме этого, Тищенко поблагодарил всех близких, которые сохранили его секрет в тайне.

Напомним, бывшая супруга украинского ресторатора Николая Тищенко Ирина Журавская сейчас счастлива в новом браке и родила ребенка.

Смотри сюжет Светской жизни с Николаем Тищенко:

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
ИИИИИИИИИИ    18.12.2016, 13:43
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
купил себе молоденькую игрушку.
Просто_Любовью  (аноним)  18.12.2016, 03:27
Оценка:  0
Просто_Любовью
А как же я?
это правда  (аноним)  16.12.2016, 22:25
Оценка:  +1
это правда
все с точностью наоборот на месте тищенко побывать никто не хочет, если бы нам новости преподнесли парень боевой трудовой 44 лет женился на марусе 22 летней тогда мы поверили в этот " союз" а так ясно как божий день сделка у них скреплена на финансах романсах
lusinda-s    16.12.2016, 17:55
Оценка:  -1
lusinda-s
Ух ты сколько завистников!!! И каждыЙ хотел бы быть Тищенко и иметь такУю барышню рядом. Во первых она красивая, молодая, образованная, перспетивная и раз с таким мжчиноЙ, то явно не дУра!!! Жизнь одна кто тот деЙствет и идет к своеЙ Цели, а кто то сидит в трханах У манитора чешет пУзо и его давит ЖАБА.
гость  (аноним)  16.12.2016, 16:47
Оценка:  +4
гость
типичная блондинистая шлююшка .
Франкентрах  (аноним)  16.12.2016, 16:27
Оценка:  +3
Франкентрах
Ну посмотрим посмотрим сколько продлиться этот "брак до гроба" ))))))))))))))))))
гость  (аноним)  16.12.2016, 15:37
Оценка:  +6
гость
молоденькая шлюшка скоро найдет себе моложе,а перед этим обдерет как липку этого старого самца)))
гость  (аноним)  16.12.2016, 15:25
Оценка:  +7
гость
Счастье то)) женился на 22-летней глупой шлюхе, которая сдала себя в аренду