2 февраля в столичном кинотеатре  Мультиплекс (ТРЦ Lavina Mall) состоялся премьерный показ яркой, жизнеутверждающей ленты от культового режиссера Питера Челсома Космос между нами с участием популярной тин-группы Open Kids.

Читай также: Спасибо, 2016, за Open Kids

Космос между нами – современная межпланетная история любви подростков земной девушки Тулсы и Гарднера – парня, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Подросткам предстоит узнать, что у настоящей любви нет границ.

Главные роли исполнили Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Бритт Робертсон, Карла Гуджино и Б.Д. Вонг.

“Космос между нами – это универсальная история о становлении личности, об отношениях между людьми, о жертвенности и поисках себя в этом мире. Но в то же время это эмоциональное захватывающее путешествие главных героев. Зрителям предстоит увидеть в фильме потрясающие пейзажи Земли и ландшафты Марса, космический экшен и межпланетные корабли, умных роботов и воздушные шары“, – сказал продюсер фильма Ричард Бартон Льюис.

“У Гарднера были свои представления о Земле, определенные ожидания, но реальность оказалась иной. Мальчик не думал, что люди могут быть так жестоки, что девушке, которая ему нравится, легко причинить боль. Все это суровая реальность, которая потребовала от юноши принятия решений. Космос между нами – история взросления, а все хорошие истории взросления повествуют о том, как юные герои, обладающие идеалистическим представлением о жизни, постепенно приобретают реалистический взгляд на вещи“, – говорит сценарист Аллан Лоб.

Зрителей киноленты ждет эмоциональное путешествие в захватывающий научно-фантастический фильм, в котором есть искренние чувства, юмор и первая любовь.

Напомним, ранее Ivona писала, как популярные подростки Open Kids записывали саундтрек к фильму Космос между нами.

Смотри онлайн трейлер фильма Космос между нами, саундтреком которого стала песня группы Open Kids:

%video608567%