42-летняя бизнес-вумен Яна Рудковская решила на своей соцстраничке поведать подписчикам о том, как и где она встретилась с 34-летним известным российским спортсменом, фигуристом Евгением Плющенко.

Читай также: Яна Рудковская снова беременна – СМИ

Рудковская вышла замуж за Плющенко 12 сентября 2009 года, а уже 6 января 2013 года родила сына Александра. В честь годовщины свадьбы, Яна опубликовала трогательный пост в соцсети.

Ровно 10 лет назад мы познакомились и с тех пор не расставались. P.S. Это кстати было на фестивале Русская Зима в Лондоне на Трафальгарской площади , где хедлайнером был Дима Билан , а Женя  представлял только заявку на Олимпийские игры в Сочи 2014 года , в проведение Олимпийских игр в городе Сочи, в России никто не верил, все делали ставки на другие страны ! Вот так бывает и невозможное -возможно“, – подписала фото Рудковская (орфг. сохранена – прим.ред.)

К слову, артисты часто сообщают поклонникам о своих годовщинах в Сети. Например, украинская певица Ирина Федишин также недавно с мужем отметила 10-летнюю годовщину супружеской жизни.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Евгению Плющенко сделали операцию в Израиле.

Смотри онлайн-видео, как сын Плющенко и Рудковской катается на коньках:

%video606763%