Одна из самых гастролируем певиц Украины привыкла получать приятные сюрпризы от мужа. Из роддома Виталий забирал Ирину на лимузине, организовывал любимой романтические ужины и приятные подарки.

Читай также: Маша Ефросинина показала свое свадебное фото

В этот раз Ирина решила удивить супруга. В день годовщины свадьбы певица презентовала Виталию песню Як я тебе люблю и видео с трогательными семейными фотографиями. 

Я посвятила эту песню своему любимому мужу, но надеюсь, что этот трек станет и Вашим любимым. Пусть эта песня определяет и усиливает Ваши чувства. А если Вы задумали объединить свои судьбы, песня Як я тебе люблю хорошо подойдет для первого супружеского танца“, - поделилась с поклонниками Ирина Федишин.

Певица считает, что ей очень повезло с мужем, так как они работают в одной сфере и оба очень преданы работе. За первые 10 лет вместе у пары родилось двое прекрасных сыновей и масса творческих достижений.

В честь своего праздника Ирина и Виталий отправилась в Турцию, где провели несколько дней перед началом подготовки к Большому сольному концерту Ирины Федишин Цвiте калина, который состоится 4 ноября в киевском Октябрьском дворце. Каждый концерт певицы - это настоящее шоу с яркими  костюмами, неординарной сценографией, танцами, зрелищными постановками номеров и световым шоу. 

Слушай премьеру песни Ирины Федишин Як я тебе люблю:

%video586359%