На днях на 54-летнего голливудского актера Джима Керри подала в суд мать его покойной экс-возлюбленной Кэтрионы Уайт, Бриджит Свитмен. Женщина уверена, что актер виновен в смерти ее дочери. Она утверждает, что актер заразил Кэтрион заболеваниями, передающимися половым путем, и бросил, когда узнал, что она больна. 

Читай также: На Джима Керри подали в суд за причастность к смерти бывшей девушки

Мать Кэтрионы уже подала в суд на Керри, а теперь заявила, что согласна забрать заявление из суда, если будут обнародованы результаты анализов актера, которые он сдавал в 2013 году под именем Хосе Лопес. Об этом пишет pagesix.com.

Джим Керри и его защита звонили мне и утверждали, что он не был носителем инфекций. Я требую открыть доступ к результатам лабораторной диагностики, которую актер прошел в 2013 году под именем Хосе Лопес, чтобы всем стало ясно, кто говорит правду, а кто лжет. Если они предоставят данные об анализе крови от 28 января 2013 года, взятой в 11.40 утра, и тест на инфекции окажется отрицательным, то я прекращу судебное дело и принесу извинения. Общественность имеет право знать, кто говорит неправду“,– сказала мать Катрионы Уайт.

Напомним, Кэтриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года.

Смотри видеонарезку из фотографий Кэтрионы Уайт и Джима Керри:

%video529466%