Переключиться на мобильную версию

Дмитрий Ступка и Полина Логунова второй раз сыграли свадьбу

Дмитрий Ступка и его возлюбленная Полина Логунова устроили выездную свадебную церемонию.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова
jetsetter.ua, instagram.com/polinalogunova

Актер Дмитрий Ступка и его возлюбленная Полина Логунова расписались еще 11 марта этого года, но пышную вечеринку с друзьями и родственниками пара устроила только сейчас. Торжество проходило в одном из загородном комплексов в селе Подгорцы недалеко от Киева.

Свадьба Дмитрия и Полины
Свадьба Дмитрия и Полины
facebook.com/mazharovska.tetyana

Читай также: Жена Дмитрия Ступки разделась для постера украинского фильма

Поздравить молодоженов пришли Остап Ступка со своей четвертой женой Дарьей, Виталий Козловский с экс-холостячкой Раминой Эсхакзай, телеведущая Лена Филонова, победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, певец Александр Кривошапко, актер Паша Ли. Ведущим вечера выступил Иван Городецкий. 

Поздравляем сердечно Дмитрия и Полину! Спасибо за прекрасный свадебный вечер! Счастья!“– написал Остап на своей странице в Facebook. 

Смотри в галерее больше фото с мероприятия:

Смотри онлайн-видео с фотосессии Полины Логуновой:

Фотосессия Полины Логуновой
0:00 / 01:26

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
hfjhlghbhgv    25.11.2016, 13:24
Оценка:  +6
hfjhlghbhgv
Бриджитка    18.07.2016, 21:49
Оценка:  +1
Бриджитка
Та хоть 10 раз, хоть 100 !!! Любви там нет !!! ступка расстался со своей моделью, потому что она не хотела замуж , хотела еще погулять..и тд! Он нажрался,и в первый же день после их расставания переспал с етой шалавой!!С бодуна сделал ей предложение! Уже все знают эту обсосанную новость. Может хватить пиарить этих *звёзд*??
гость  (аноним)  18.07.2016, 13:11
Оценка:  +3
гость
ну и страшненькая
гончарованаташа    18.07.2016, 13:11
Оценка:  0
гончарованаташа
Оооооо мій землячелло з дівкою гггггг
Крутий піар!!!!!
гончарованаташа    18.07.2016, 13:09
Оценка:  +4
гончарованаташа
Все бывшие....Скільки ще бездарних поколінь Ступок ьудуть паразитувати на імені Богдана Сільвестровича?
Таланти- многоженці
внучка_Сердючки    18.07.2016, 11:53
Оценка:  +4
внучка_Сердючки
Фата-символ невинности. ...что-то подсказывает мне что невинностью там уже давно не пахнет (((
Монгол-    18.07.2016, 10:40
Оценка:  +6
Монгол-
Дебилы-мажоры все сказки перевернули с ног на голову: должна быть баба Яга в Ступе, а не Ступа в бабе Яге...
русский  (аноним)  18.07.2016, 02:42
Оценка:  -5
русский
Владимир Владимирыч, моя любовь, вернись ко мне! Я всё прощу! И яйчёнки дряблые твои буду лизать в три раза усердней, и по твоей пенсионной заплешине своей елдой елозить чуть активней буду! Вернись мой лидер, наш отец народов!!!
русский  (аноним)  18.07.2016, 02:38
Оценка:  -4
русский
...а тем временем в Ново-Огарёво, плешивый коммунистический вождь народов, отец монголоидной нации, олигарх дедушка Володя без трусов гоняется за 12-ти летним мальчишкой по особняку! Пыхтя и потея, с болтающимися меж колен дряблыми, патриотично настроенными яйчёнками, старый дедушка норовит показать мальцу свой маленький скукоженный писюн и поцеловать его в животик. Дедушка Володя не угомонился даже после того, как бывшая жена застукала его отсасывающим на коленях у дона Сильвио, и, бросив ему дерзко: "Ах ты ж старый педеpaст!" -срочно подала на развод. С тех пор деда Володя только по юнцам!
мыкола сварщик  (аноним)  18.07.2016, 01:58
Оценка:  0
мыкола сварщик
кароче и я хачу ещё как минимум 2 раза сыграть свадьбу,сссссука тока спонсора фиг найдёшь,а нажраться ссссука так охота ещё ра,пока евреи цену на водяру не подняли канкретно!кароче у кого есть куча Л.В. и охота нихило забухать приезжайте по такому адресу:Пятихатки,кафэшка на автовокзале,найти легко,спросить Мыколу а там разберёмся.да,ещё.решаем любые проблемы.небезплатно.обращайтесь, тока сначала бухаем.