Этот год обещает быть волшебным, полный любви и романтики, настолько, что 8 счастливых знаков зодиака, скорее всего, пройдут к алтарю и скажут: «Да»!

Свадьба — это прекрасное событие и действительно незабываемое впечатление, которое запомнится на всю жизнь, но не всем из нас посчастливилось выйти замуж…

Какие знаки зодиака поженятся в этом году: 

Овен

Влияние звезд подталкивает вас к  объединению со своим партнером, если вы еще этого не сделали. Летние месяцы кажутся вам многообещающими!

Близнецы

Звезды благосклонны к союзу сердец, поэтому свадьба может состояться для вас в конце июня, в июле, августе, октябре или ноябре.

Дева

Какой прекрасный год для ваших отношений! Звезды побудят вас выйти замуж или начать новую жизнь и, возможно, семью вместе со своей второй половиной в мае или августе текущего года.

Весы

Ваша любовь расцветает с апреля по август, а идеи о конкретизации вашего союза витают в мае и августе. Кольцо на пальце точно на виду.

Скорпион

Ваша свадьба состоится в мае или июне, и в любом случае ваше счастье выставлено напоказ на заре лета!

Стрелец

Лето приносит вам возможность встретить кого-то особенного, и те из вас, у кого стабильные отношения, могут даже захотеть перейти на новый уровень.

Козерог

Вы наверняка обдумываете идею сделать предложение, и мысль о втором медовом месяце может прийти вам в голову в декабре.

Рыбы

Звезды лелеют вас весной и летом, что может привести вас в ЗАГС в конце августа.


Вам будет интересно почитать на Ivona: